足球竞彩网

您的位置:首页 >客户服务>留言板
咨询情况
标题 水费查询
咨询人 李群英 咨询日期 2020-07-24
信件状态 已办理
咨询内容
你好!位于拱北侨南街6号302房的用水信息,从2020年二月份看过短信通知后到现在己经7月份了,还没收到短信通知用水情况。请问:二月份抄了水表,到现在还没有抄过水表吗?。我希望能看到每次抄水表的用水的信息::短信通知,可以吗?谢谢!
回复情况
回复单位 办结日期 2020-07-25
回复内容

您好,侨南街6号1单元302房预留的手机号码为134****1801,该处水表两月一抄,每逢双数月份抄表,我司4月及6月抄表该处没有水费产生,下次抄表时间为8月,如有水费产生将发送短语给您,届时可留意手机短信。


办理方式
×

用户登录