足球竞彩网

您的位置:首页 >客户服务>留言板
咨询情况
标题 住户供水管漏水
咨询人 杨初银 咨询日期 2020-07-16
信件状态 已办理
咨询内容
拱北粤海中路2005号武警五支队(现为二支队)7栋604房供水管漏水,具体位置为水表交接处(水刚过了水表处)。今天下午3时左右已通过电话向贵公司报告,贵公司叫我们等维修工电话,但至今没有音信。我们叫物业临时做了简单处理,但水管仍在滴水,希贵公司尽快安排人手处理为好!
回复情况
回复单位 办结日期 2020-07-17
回复内容

您好,已向相关部门反映,给您带来的不便,深感抱歉。

办理方式
×

用户登录