足球竞彩网

您的位置:首页 >客户服务>留言板
咨询情况
标题 水质报告
咨询人 张先生 咨询日期 2020-07-06
信件状态 已办理
咨询内容
我可以再哪里查询珠海市高栏港经济区平沙镇的水质报告。我是平沙九号二期的业主。水质报告是否会定期发出。
回复情况
回复单位 办结日期 2020-07-07
回复内容

您好,我司每月会在中国体育竞彩网官方网站(/)发布水质报告,可自行查看。

办理方式
×

用户登录