足球竞彩网

您的位置:首页 >客户服务>留言板
咨询情况
标题 没水
咨询人 方晓玲 咨询日期 2020-06-28
信件状态 已办理
咨询内容
江湾东二宛二单元15栋昨晚8点多没水,什么时候有水
回复情况
回复单位 办结日期 2020-06-28
回复内容

您好,江湾东二苑我司供水正常,请你提供具体的房号或者用户号,以便通知相关部门处理。

办理方式
×

用户登录