足球竞彩网

您的位置:首页 >客户服务>留言板
咨询情况
标题 现在怎么突然停水!
咨询人 黄海枫 咨询日期 2020-06-24
信件状态 已办理
咨询内容
6月24日晚上也就是现在10点35分!为什么没有停水公告的情况下,龙兴街的荔苑小区突然停水!!!!!!
回复情况
回复单位 办结日期 2020-06-25
回复内容

您好,荔苑因泵房故障导致停水,我司于6月25日00:40分修复并恢复供水,给您带来的不便,深感抱歉。

办理方式
×

用户登录