足球竞彩网

您的位置:首页 >客户服务>留言板
咨询情况
标题 南泰明湾水管抢修
咨询人 闫宣睿 咨询日期 2020-08-22
信件状态 已办理
咨询内容
请问南泰明湾水管抢修什么时候可以完毕?是当天抢修完毕还是按照章程有一定时限?请告知,以便提早准备。
回复情况
回复单位 办结日期 2020-08-23
回复内容

您好,22日因南泰明湾小区门口爆管抢修导致停水,已于22:05分恢复供水,给您造成的不便,深感抱歉。

办理方式
×

用户登录